2017-08-14 12:01:40

Оперативное совещание 14 августа 2017 года

На еженедельном оперативном совещании 14 августа 2017 года под руководством главы района Ю.Н. Ревина рассматривались 2 основных вопроса.

По первому вопросу выступила начальник управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Ливны и Ливенском районе Орловской области (межрайонного) Т.Н. Ретинская, которая рассказала об изменениях в пенсионном законодательстве в 2017 году.

О работе антинаркотической комиссии Ливенского района за первое полугодие 2017 года сообщил начальник отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Ливенского района С.С. Душевин.

Контрольные вопросы: о ходе полевых работ, ходе ремонта образовательных учреждений, готовности школ к новому учебному году, благоустройстве территории Ливенского района и водообеспечении населённых пунктов.