2017-01-26 17:26:11

23 января в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось первое заседание Общественной палаты Ливенского района Орловской области нового состава.

В заседании Общественной палаты приняли участие глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, заместители главы администрации, начальники управлений и отделов администрации района, председатель территориальной избирательной комиссии Ливенского района, представители общественных организаций и средств массовой информации.

Глава района поблагодарил членов Общественной палаты первого состава за плодотворную работу и конструктивное сотрудничество и пожелал всем успехов в дальнейшей реализации политики по наиболее важным вопросам экономического и социального развития Ливенского района.

Итогом заседания Общественной палаты стало единогласное избрание председателем С.В. Ушакова (выдвинут Ливенской районной организацией Профсоюза работников народного образования и науки), который поблагодарил присутствующих за оказанное доверие и заверил, что члены Общественной палаты и в дальнейшем будут работать в тесном взаимодействии с органами местного самоуправления, четко исполнять возложенные на них полномочия для решения важных задач.

Заместителем председателя Общественной палаты стала Л.И. Стеничева, ответственным секретарём - К.Н. Зубцова.

Также на заседании утверждены составы и председатели постоянных комиссий Общественной палаты Ливенского района.