2016-12-27 16:50:16

26 декабря 2016 года в МБОУ "Сахзаводская СОШ" состоялось торжественное собрание по случаю открытия спортивного зала после капитального ремонта, который производился в рамках мероприятий по созданию в образовательных организациях, расположенных в сельской местности, условий для занятий физической культурой и спортом. Финансирование выполнения ремонтных работ производилось из бюджетов трёх уровней: федерального, регионального и районного.

На мероприятии присутствовали глава района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, начальник управления образования администрации Ливенского района В.М Ревин, глава Крутовского сельского поселения П.И. Ерёмин.

Директор МБОУ «Сахзаводская СОШ» Е.В. Ревина поблагодарила областную и районную администрации за создание условий для занятия физической культурой и спортом и выразила слова благодарности строителям, качественно выполнившим ремонтные работы.

Ю.Н. Ревин поздравил коллектив школы с тем, что их мечта наконец-то сбылась, и выразил надежду, что учащиеся добьются новых спортивных рекордов.

Обучающиеся образовательного учреждения представили собравшимся несколько спортивно-художественных номеров.