2016-11-30 11:21:21

Конференция Ливенского районного местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия",

29 ноября 2016 года состоялась конференция Ливенского районного местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", в работе которой приняли участие 58 делегатов представляющих 16 первичных отделений района, 12 членов местного политического совета и 2 члена МКРК.

Конференция началась с поздравлений: секретарь местного отделения Юрий Николаевич Ревин поблагодарил организаторов выборов 18 сентября 2016 года и членов участковых избирательных комиссий. Пять новых «единороссов» получили партийные билеты.

В своем отчете Юрий Николаевич подвел итог работы Ливенского районного местного отделения «Единой России» за период с ноября 2012 по ноябрь 2016 г.

Среди приоритетных направлений МО Секретарь выделил- роли общественной приемной, работу по росту партийных рядов, работу по реализации партийных проектов.

Председатель МКРК Кожухова Марина Николаевна поблагодарила первичные отделения за сотрудничество и пожелала новому составу МКК плодотворной работы.

Затем тайным голосованием избраны:

- Секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» - Ревин Юрий Николаевич, глава района

- состав Ливенского районного политического совета из 15 человек, пять из которых Секретари первичных отделений;

- состав Местной Контрольной комиссии.

Кроме того утверждено Положение о Местной контрольной комиссии, делегатов на ХХVIII Конференцию Орловского регионального отделения в количестве 8 человек избрали открытым голосованием.