2010-11-30 16:58:21

Совещание при Главе администрации

В зале заседаний 30 ноября состоялось совещание, которое провел глава района Ю.Н. Ревин.

В совещании приняли участие Сиротин Виталий Анатольевич, заместитель руководителя Департамента ветеринарной службы Орловской области, который  выступил по вопросу о создании комплексной системы по утилизации биологических отходов на территории Ливенского района.

Об условиях работы утильзавода и приемки биоотходов заслушали информацию Коськина Виктора Алексеевича, директора ООО ОГУП «Ветсанутильзавод Орловский».

Начальник ГУ ООО «Ливенская районная станция по борьбе с болезнями животных» Аверкиев Сергей Владимирович рассказал о проводимых мероприятиях по предотвращению появления заболеваний свиней африканской чумой.

С информацией окомплексной защите сахарной свеклы и зерновых культур, преимуществах и достоинствах применения препаратов компании ООО «Агроэксперт Групп» выслушали генерального директоракомпанииКарасева А.Ф. икандидатов сельскохозяйственных  наук Хабароава Ю.И, Малыхина А. В.

На совещание были приглашены руководители сельхозпредприятий, главные ветврачи, начальники районных служб, представители администрации.