2016-12-22 15:40:05

В помещении СИУ РАНХиГС (г. Орёл) состоялось открытие выставки и награждение победителей Международного детского конкурса

16 декабря в помещении СИУ РАНХиГС (г. Орёл) состоялось открытие выставки и награждение победителей Международного детского конкурса "С чего начинается Родина...", посвященного 450-летию г. Орла, 55-летию Фонда мира и 65-летию Орловского Совета мира. Организаторами конкурса является Орловское областное отделение МОФ "Российский фонд мира" и Орловский Совет мира и согласия. В числе победителей были приглашены на торжественную церемонию награждения учащиеся Ливенской районной детской школы искусств, где 1 место в номинации "Мир вокруг нас" заняла Губарева Диана (преподаватель Харитонова М.А.), 2 место в номинации «Природные и культурные достопримечательности» - Шебанова Ольга (преподаватель Петрушина Н.В.), 3 место в номинации «Мир вокруг нас» - Корнева Екатерина (преподаватель Харитонова М.А.). Им были вручены дипломы и подарки. Благодарностями отмечены преподаватели: Харитонова М.А., Петрушина Н.В. и руководитель школы Рудаковская Н. В.