2016-12-09 16:44:02

9 декабря в МБОУ "Казанская СОШ" состоялось открытие спортивного зала

9 декабря в МБОУ "Казанская СОШ" состоялось открытие спортивного зала после капитального ремонта, который производился в рамках мероприятий по созданию условий для занятий физической культурой и спортом в образовательных организациях, расположенных в сельской местности. На торжественном мероприятии присутствовали председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова, начальник управления образования администрации Ливенского района В.М Ревин, представитель Казанской сельской администрации Е.Н. Головина.

Перед гостями выступила директор МБОУ «Казанская СОШ» И.А. Носенко. Она поблагодарила областную и районную администрации за создание условий для занятия физической культурой и спортом, и строителей, выполнивших ремонтные работы. Поздравили присутствующих М.Н. Савенкова, В.М. Ревин. Обучающиеся МБОУ «Казанская СОШ» представили собравшимся несколько спортивно-художественных номеров.