2016-12-07 16:00:22

Успенская школа отметила 40-летний юбилей

Успенская школа отметила 40-летний юбилей. На празднике присутствовали председатель Ливенского районного Совета народных депутатов Савенкова М.Н., начальник управления образования администрации Ливенского района Ревин В.М., генеральный директор АОНП "Успенское" Пеньков М.К, бывшие работники школы, директора МБОУ «Липовецкая СОШ», МБОУ «Липовецкая ООШ», МБОУ «Куначенская ООШ», родители.

Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере. Очень много слов благодарности и поздравлений услышала в свой адрес основатель МБОУ «Успенская СОШ», ныне социальный педагог Мильшина Евгения Тихоновна.

Дети Успенской школы с удовольствием радовали гостей номерами художественной самодеятельности.