2016-12-07 13:04:24

Ливенцы проявили активность в Дни открытых дверей ФНС

18 и 19 ноября 2016 г. в налоговых инспекциях Орловской области прошли Дни открытых дверей для налогоплательщиков - физических лиц.

В ходе проведения данного мероприятия в Межрайонной ИФНС России №3 по Орловской области жителигорода Ливны, Ливенского и Должанского районов получили разъяснения о порядке и сроках уплаты имущественных налогов, о ставках и льготах по транспортному, земельному и налогу на имущество физических лиц. Уточнили свои налоговые обязательства за прошедшие налоговые периоды. Ряд налогоплательщиков подали заявления о предоставлении налоговой льготы.

560 налогоплательщиков зарегистрировались (некоторые из них обновили утерянные пароли) в "Личном кабинете налогоплательщика", где можно не только распечатать налоговое уведомление, но и оплатить налоги и задолженность по налогам в онлайн-режиме.

В течение двух дней налоговую инспекцию посетило более 700 налогоплательщиков, которыми своевременно уплачены в бюджет имущественные налоги. Срок уплаты транспортного, земельного и налога на имущество физически лиц истекает 1 декабря 2016 года. Не упустите срок уплаты!