2016-09-08 08:46:53

С Днём финансиста!

Уважаемые работники финансовой службы района!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Перед вами стоят непростые задачи: обеспечение доходов бюджета района, а также грамотное и эффективное распределение расходов, и от вашего умения осуществить точный и всесторонний расчёт по обеспечению жизни района во многом зависит устойчивое развитие сельхозпредприятий и организаций нашего края, а значит, и экономическое благополучие в районе.

Благодарим вас за добросовестный труд, компетентность, кропотливость, неукоснительное соблюдение норм законодательства. Ваш высокий потенциал, профессионализм необходимы для решения задач, стоящих перед Ливенским районом.

Уверены, что благодаря вашему опыту, преданности своему делу и неподдельной заботе о благополучии ливенской земли финансовая система района находится в надёжных руках.

Желаем вам профессиональных и личных успехов, здоровья!

Пусть в ваших домах царят любовь и достаток!