2016-08-12 16:41:21

Состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника

В зале заседаний администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника, с вручением почетных грамот и благодарностей Главы Ливенского района и председателя Ливенского районного Совета народных Депутатов лучшим спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, физкультурным работникам. С поздравлениями выступили: председатель Ливенского районного Совета народных Депутатов М.Н. Савенкова, заместитель главы администрации по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, депутат областного Совета народных депутатов А.Н. Крючков, начальник отдела по делам молодежи, физической культуре и спорту администрации района С.С. Душевин, глава Сергиевского сельского поселения А.Н. Алексеев. Все выступающие желали спортсменам, тренерам высоких спортивных результатов, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.