2016-08-02 08:21:55

Оперативное совещание 01 августа 2016 года

На рабочем совещании под председательством главы района Ю.Н. Ревина заместитель главы администрации Ливенского района по координации производственной деятельности А.И. Кожухов подробно доложил о ходе подготовки к отопительному сезону 2016 - 2017 гг., отметив, что на всех объектах теплоснабжения района ведётся работа по выполнению обязательных требований Ростехнадзора, связанных с обеспечением промышленной безопасности - это оформление соответствующих актов испытания тепловых сетей, проверка контуров заземления и состояния дымоходов и вентканалов, проверка сигнализаторов загазованности, приборов КИПиА, ежегодная переаттестация и обучение персонала, и все мероприятия по ревизии и ремонту оборудования будут завершены в установленные сроки.

Начальник отдела по мобилизационной подготовке, ГО и ЧС Н.П. Поздняков довёл до сведения присутствующих информацию о работе антитеррористической комиссии Ливенского района.

В центре внимания участников еженедельного совещания были вопросы о ходе полевых работ, благоустройстве территорий сельских поселений, водообеспечении населённых пунктов.