2016-07-08 07:51:44

C Днём семьи, любви и верности!

Поздравляем всех жителей Ливенского района!

Июльский праздничный день напоминает нам всем об идеалах супружества - взаимной любви и верности. На этих ценностях семья держалась и держится во все времена. А крепкая семья - основа любого государства. Крепкая семья - основа здорового, успешного общества. Семья - самое ценное в жизни каждого человека, где обретаются поддержка и защита. Это - своеобразная лодка через испытания обыденных дней. Это - величайшая радость, которая дана людям, чтобы прожить долгую и счастливую жизнь.

Ливенский район всегда славился крепкими супружескими парами, примерами красивых человеческих отношений. Связав свои судьбы много лет назад, они стали образцом вечных ценностей - любви и верности, воспитали достойных детей, внуков и правнуков, привили им взаимопонимание, уважение друг к другу, доверие, умение прощать, что определяет прочность брака.

И это тот семейный идеал, к которому нужно стремиться, ведь жизнь - это повесть, прочитанная нашими детьми и внуками, которые равняются на нас.

Пусть в ваших семьях живут любовь и верность, которым не страшны ни время, ни расстояние!

Пусть ваша семья будет светом, который освещает земной путь ваших детей!

Пусть не иссякают в ваших сердцах силы, наполненные добром и теплом!

Любите, несмотря ни на что. Любите! Велика сила любящего сердца! "Берегите семью... Крепкой и дружной семье не страшны внешние житейские невзгоды", - писал великий просветитель И.Я. Яковлев.