2016-06-05 00:00:01

С Днём Ливенского района!

Уважаемые жители Ливенского района! Дорогие земляки!

Искренне поздравляем вас с 405-летним юбилеем Ливенского района!

За эти годы Ливенский район прошёл плодотворный путь становления - путь напряжённого труда и высокого качества, путь, основанный на принципе безусловного выполнения взятых обязательств. Новый исторический поворот становился своеобразным испытанием на прочность. И каждый раз с честью решались сложнейшие задачи, имеющие огромное значение для жизнедеятельности района.

Энергия ливенской земли, величие человеческих замыслов, устремлённость в будущее живущих здесь людей - неизменная опора всех свершений. Достижения и успехи были бы невозможны без трудолюбия и профессионализма жителей района, чистых душой и сердцем, стойких и сильных, искренне любящих свой район, уважающих старшее поколение, воспитывающих детей в духе патриотизма, духовных и семейных ценностей. И это всегда было гарантом благополучия района, а значит, его жителей.

Дорогие земляки! Благодаря вашим знаниям, устремлениям, настойчивости, энтузиазму ярче, стабильнее становится жизнь. Каждый из вас вложил свой труд, терпение и упорство в развитие родных сёл, деревень.

Продолжать славную историю Ливенского района предопределено нам с вами. От нас с вами зависит, станет ли родной край краше и богаче.

Пусть новая страница в летописи святой ливенской земли, земли широких полей, больших возможностей обязательно будет полнее, интереснее, достойнее!

Пусть каждый новый день привносит в вашу жизнь счастье и благополучие!

Пусть мир и согласие царят на нашей хлебосольной и благодатной ливенской земле!

Всем крепкого здоровья, успехов в избранном деле, удачи!