2016-05-27 08:46:16

С праздником Общероссийского Дня библиотек!

Уважаемые сотрудники библиотек!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Библиотеки во все времена были местом, где закладывается уважение к книгам, которые по-прежнему остаются для нас основой культуры и образования. Библиотеки - это уникальная площадка для дискуссий и творчества, полезного досуга. Поэтому ваш труд почётен и благороден. От вас во многом зависит процесс накопления знаний, развития духовности, движения общества вперёд.

Как говорил академик Д.С. Лихачёв, "Библиотеки важнее всего в культуре...Пока жива библиотека – жив народ, умрёт она – умрёт прошлое и будущее".

Пусть ваше трудолюбие, целеустремлённость, профессионализм помогут приумножить интеллектуальный и культурный потенциал нашего района.

Желаем вам здоровья и благополучия! Пусть жизнь радует каждой своей минутой!