2016-04-18 17:33:36

14 апреля представители Ливенского района приняли участие в конференции "Сохраним природу для будущих поколений" в рамках двухмесячника "Дни защиты от экологической опасности", которая прошла в Бюджетном профессиональном образовательном учреждении Орловской области "Мезенский педагогический колледж". На ней был представлен опыт экологического воспитания подрастающего поколения в районных организациях Всероссийского общества охраны природы.

МБОУ "Сахзаводская СОШ", МБОУ "Екатериновская СОШ", МБОУ "Троицкая СОШ" были в числе победителей конкурса по экологии. Также призёром стал учащийся МБОУ "Сахзаводская СОШ" Алексей Мосолов.