2016-03-21 08:00:19

18 марта 2016 года в администрации Ливенского района состоялось заседание межведомственной комиссии по повышению собираемости налоговых сборов, арендной платы за землю и имущество, анализу работы главных администраторов доходов за выполнением доведенных заданий.

На комиссии были рассмотрены вопросы по координации действий органов местного самоуправления по исполнению плана мероприятий по повышению роли имущественных налогов в формировании регионального и местных бюджетов Орловской области в 2016 году.

Освещена работа главных администраторов доходов по исполнению доходной части консолидированного бюджета за 2 месяца 2016 года.

Обсуждены текущие вопросы и задачи по пополнению местных бюджетов собственными доходами.