2016-03-11 16:19:57

Внуков Григорий Никитович, с юбилеем!

Сегодня 90-летний юбилей отмечает ветеран Великой Отечественной войны, Почётный гражданин Ливенского района Внуков Григорий Никитович.

Юбиляра с днём рождения поздравили глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, глава Никольского сельского поселения С.Н. Амелякин, директор БУ ОО "Центр социального обслуживания населения Ливенского района" А.Н. Бородин, председатель первичной организации Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых Сил и правоохранительных органов Никольского сельского поселения Н.В. Кульгина.

Ю.Н. Ревин лично передал юбиляру поздравительное письмо от имени Президента Российской Федерации В.В. Путина, отметил заслуги Григория Никитовича перед малой родиной и пожелал ему крепкого здоровья, бодрости духа и счастья.