2016-03-04 15:31:48

4 марта в администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню.

Тёплые поздравления с наилучшими пожеланиями прозвучали в адрес женщин от первого заместителя главы администрации района А.И. Кожухова, депутата Орловского областного Совета народных депутатов А.Н. Крючкова, главы Казанского сельского поселения М.А. Жихарева, атамана станичного казачьего общества Ливенского района А.В. Басенкова.

За многолетний и добросовестный труд женщинам были вручены Почётные грамоты и Благодарности Главы Ливенского района и Ливенского районного Совета народных депутатов.

Хорошее настроение женщинам дарили и артисты районного Дома культуры.

Громкие аплодисменты и сияющие лица зрительниц свидетельствовали о том, что праздник удался.