2016-02-25 16:30:11

20 февраля в Троицком СДК состоялась молодёжно-патриотическая акция "Мой район - моя гордость", посвящённая 73-й годовщине освобождения Ливенского района от немецко-фашистских захватчиков, 27-й годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню защитника Отечества. Началась акция с митинга "Чтобы помнили", посвящённого всем русским солдатам, павшим в боях за Родину. Затем собравшихся пригласили на выставку "Эхо войны" военно-поискового клуба "Феникс" (руководитель В Леонов). Завершил акцию праздничный концерт "Время героев". Сюрпризом для собравшихся стал приезд бойцов, одетых по форме 1941 - 1945 гг., на автобатах (машинах военного времени)

На акции присутствовали учащиеся и преподаватели МБОУ "Троицкая СОШ", мама погибшего в Афганистане воина Андрея Быкова, молодёжь и жители с. Троицкое, казаки станичного казачьего общества Ливенского района "Станица Ливенская"