2016-02-20 12:22:41

20 февраля в администрации Ливенского района отметили День защитника Отечества

20 февраля в администрации Ливенского района отметили День защитника Отечества- праздник мужества, благородства и чести.

В адрес мужчин было сказано много тёплых слов председателем Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенковой, начальником управления организационно-кадровой, контрольной работы и информационно-документационного обеспечения администрации Ливенского района Н.А. Болотской, председателем Союза женщин Ливенского района В.И. Тупициной, главой Навесненского сельского поселения Л.И. Колосовой.

Сотрудники администрации района и сельских поселений были отмечены Почётной грамотой и Благодарностями Главы Ливенского района и Ливенского районного Совета народных депутатов за многолетний добросовестный труд и в связи с Днём защитника Отечества.

Для мужчин была организована праздничная программа с яркими выступлениями артистов Ливенского районного Дома культуры.