2016-02-17 10:41:11

В феврале в Ливенском районе подвели итого конкурса детского рисунка "Новый год - семейный праздник", организованного Орловским региональным отделением Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в рамках партийного проекта «Крепкая семья».

Мероприятие прошло с целью укрепления семейных ценностей, стимулирования общения детей и взрослых в семейном кругу, развитие творческих способностей детей через изобразительное искусство, приобщение их к творчеству.

В предвкушении самого яркого, весёлого и поистине волшебного зимнего праздника - Нового Года 57 замечательных рисунков маленьких художников были представлены на конкурс.

Ребята смогли проявить всю свою фантазию и в своём рисунке рассказать про новогодний праздник в своей семье. Маленькие художники через рисунки выражали свое состояние души, то, как они видят мир.

Самыми активными участниками стали учащиеся МБОУ «Сахзаводская средняя общеобразовательная школа», МБОУ «Ливенская средняя общеобразовательная школа», воспитанники социально–реабилитационного центра «Огонек», воспитанники МБУ ДО «Ливенской районной ДШИ» и МБОУ ДОД «Центра детского творчества».

Все победители и участники получили грамоты и ценные подарки от Ливенского районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»