2016-02-15 16:41:46

15 февраля глава района Ю.Н. Ревин принял участие в возложении цветов к подножию памятника воинам-интернационалистам в г. Ливны и выразил благодарность за проявленный героизм рано поседевшим солдатам афганской и чеченской войн.

"Афганская, чеченская и другие локальные войны показали, что наши ребята, наши солдаты, достойны памяти своих отцов и дедов, которые героически сражались в годы Великой Отечественной войны. Вспоминать об этом времени сложно. Вам – особенно тяжело, - сказал Юрий Николаевич, обращаясь к воинам-интернационалистам. - Вы прошли через тяготы войны, лицом к лицу встречались со смертью и выстояли. Вы были и остаётесь достойными своей страны, своего народа".

Память погибших почтили минутой молчания.