2016-02-15 16:23:01

13 февраля в лесу "Липовчик" проведён районный День здоровья среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений, рабочих и служащих сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий района. В торжественной церемонии открытия мероприятия приняли участие глава администрации Ливенского района Ю.Н. Ревин, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов М.Н. Савенкова. В программу соревнований входили две спортивные эстафеты (весёлая и санная), соревнования по перетягиванию каната, боям мешками, метанию покрышки и прыжкам через русскую скакалку

Все участники ещё раз доказали, что для спорта плохой погоды не бывает.

В общекомандном зачёте первое место заняла команда Здоровецкого сельского поселения, на втором месте – команда МБОУ ДОД "ДЮСШ", на третьем - команда Галического сельского поселения.

Все победители и призёры в индивидуальных и командных видах получили дипломы и денежные премии от администрации Ливенского района и местного отделения ВПП "Единая Россия". Команде Здоровецкого сельского поселения как победителю спортивного праздника вручен кубок.