2015-12-11 18:28:00

C Днём Конституции Российской Федерации!

Уважаемые жители Ливенского района!
Примите искреннее поздравление с государственным праздником -
Днём Конституции Российской Федерации!

Конституция РФ гарантирует каждому жителю России свободу слова, выбора места жительства, право на труд и отдых, получение образования, личную неприкосновенность, утвердила равенство россиян перед законом независимо от национальности и вероисповедания.

В то же время каждый из нас должен не только знать свои права, но и уважать права и свободы других лиц, неукоснительно соблюдать установленные Основным законом обязанности, что является залогом достойной жизни. Мы должны помнить, что благополучие в стране зависит от нас.

Убеждены, что Конституция РФ будет определять направление действий каждого из нас, а совместная созидательная работа позволит добиться динамичного и устойчивого социально-экономического развития района и страны в целом.

Пусть нам сопутствуют удача и успех!

Настойчивости всем и терпения в решении каждодневных задач, счастья, любви и благополучия!