2015-12-02 16:14:15

Оперативное совещание 30 ноября 2015 года

Еженедельное рабочее совещание в администрации района началось с информации о работе службы судебных приставов с должниками по Ливенскому району. Начальник районного отдела судебных приставов Г.И. Яшина сообщила, что за десять месяцев 2015 года на исполнении в Ливенском РОСП находилось 26820 исполнительных производств и возбуждено 67 уголовных дел за злостное уклонение от уплаты алиментов, вынесено 845 постановлений о временном ограничении выезда за пределы РФ, составлено 378 административных протоколов и 165 актов описи и ареста, заведено 135 розыскных дел.

Рассмотрен вопрос особой важности о ходе отопительного сезона 2015-2016 гг. Начальник управления по строительству, архитектуре и жилищно-коммунальному хозяйству О.Б. Семенихин обозначил, что на сегодня все объекты жилого фонда, соцкультбыта и административные здания отапливаются а штатном режиме и подробно рассказал о проделанной работе управляющими компаниями по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства к зимнему периоду.

В ходе совещания рассмотрены вопросы о готовности Ливенского района к осенне-зимнему периоду 2015-2016 гг., подготовке к общероссийскому Дню приёма граждан в 2015 году, составлении протоколов за административные правонарушения при осуществлении муниципального контроля, формировании планов-графиков закупок на 2016 год, водообеспечении населённых пунктов.