2015-11-30 17:24:11

27 ноября в зале заседаний администрации Ливенского района состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню матери. Для участия в нём были приглашены вновь образованные многодетные семьи, семьи из числа опекунских, воспитывающих детей с ограниченными возможностями, многодетные, имеющие 5 и более детей.

Со словами поздравления и благодарности к присутствующим обратились заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, общественный представитель уполномоченного по правам человека в Ливенском районе Е.П. Жукова, председатель Общественной палаты Ливенского района В.Н. Дворецкий. Вновь образованным многодетным семьям были вручены памятные медали "Многодетная семья Орловской области", дипломы Губернатора Орловской области. Памятные подарки от имени главы администрации Ливенского района получили 25 семей.

Праздничную атмосферу для мам создали и яркие концертные выступления артистов муниципального бюджетного учреждения «Центральный районный Дом культуры». Любимыми песнями они выразили глубокую признательность за их бесценный труд, теплоту, терпение и любовь.