2015-11-30 16:03:20

21 ноября на базе филиала МБУ "ЦРДК" Сахзаводского СДК прошел районный фестиваль народного и фольклорного творчества «Живая душа народа». В фестивале приняли участие практически все сельские Дома культуры района. Это был настоящий праздник для истинных любителей народного творчества. Программа получилась яркой, выразительной и разножанровой, в ней были народные песни и танцы, театральные миниатюры и обрядовые композиции, игра гармони с задорными частушками (В. Иванцов, Троицкий СДК).

Наиболее успешной оказалась программа самодеятельных артистов Сахзаводского СДК.