2015-11-28 08:00:00

Сердечно поздравляем всех мам Ливенского района с Днём матери!

Мама... Как много в этом слове! Это и добрые руки, светящиеся глаза, неповторимая улыбка, шёпот сказок перед сном, забота, жизненно важный совет, безграничная и всепрощающая любовь, которая даёт силы на новые дела и свершения, свет, согревающий сердце и не гаснущий с годами, маяк, ведущий по жизни... Да разве можно всё перечислить!? Мы многим обязаны самым дорогим нашему сердцу людям – мамам! Именно мамы воспитывают в нас чувство долга, трудолюбие, патриотизм, ответственность, всегда искренне переживают за каждый пройденный шаг.

Быть матерью – огромная работа, по затратам физических и душевных сил не сравнимая ни с какой другой. Пусть же компенсацией за ежедневный труд, терпение, поддержку и умение прощать, дорогие женщины, будет любовь ваших детей и их счастливая судьба!

Пусть в ваших глазах блестят только слёзы радости!

Пусть не иссякают в ваших сердцах те живительные силы, которые наполняют добром, теплом и любовью!

Крепкого вам здоровья и огромного женского счастья!

Пусть слово "мама" будет для всех святым!