2015-11-20 10:32:12

Поздравляем сотрудников налоговых органов с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники налоговых органов!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Каждый человек хочет жить в благополучном обществе. И именно налоги возвращаются к нам в виде дорог, газовых сетей, водопроводов, социальных объектов, социальных выплат, зарплат. Налоги обеспечивают жизнедеятельность сфер образования, здравоохранения, культуры, темпы экономического развития. А это значит, что своевременное и полное поступление налогов служит гарантией развития всех составляющих благополучия на территории Ливенского района, за цифрами поступлений в бюджет стоит и благополучие каждого жителя в отдельности.
     Дорогие друзья! Ещё Екатерина II отметила: "Налоги для государства - то же, что паруса для корабля". И от того, насколько скрупулёзно вы подходите к выполнению поставленных перед вами задач, зависит, как завтра будет жить район.
Уверены, что знания и опыт, которыми вы располагаете, будут и дальше способствовать положительной динамике налоговых поступлений в бюджет района, который прирастает каждым малым или большим вкладом.
     Успехов вам в нелёгкой и такой необходимой деятельности!
     Пусть ваши профессиональные качества, преданность делу служат на благо сельчан, региона и всей России!
     Здоровья вам, благополучия, счастья! Законопослушных и ответственных налогоплательщиков!