2015-11-18 16:30:47

В п. Набережный состоялась молодёжная акция "Мы вместе!"

В п. Набережный состоялась молодёжная акция "Мы вместе!". Она проходила в рамках месячника "Нет наркотикам и СПИДу" и была направлена на профилактику табакокурения, алкоголизма, наркомании и пропаганду здорового образа жизни среди населения Ливенского района. Перед присутствующими выступила учитель начальных классов МБОУ "Ливенская СОШ" Т.Н. Сапрыкина. Она рассказала о мероприятиях, проводимых в школе для борьбы с вредными привычками. Также о борьбе с дикорастущими наркотическими растениями, о мероприятиях, проводимых в Крутовском поселении для профилактики вредных привычек и пропаганде ЗОЖ, рассказала директор клуба п. Набережный О.В. Кудинова.
      Акция сопровождалась концертными номерами патриотического характера в исполнении солистов ЦРДК, а также играми с залом, в ходе которых зрители получали информацию о том, как вести здоровый образ жизни.