2015-11-06 11:13:53

3-4 ноября во всех учреждениях культуры района прошли мероприятия, посвященные Дню народного единства.
    Познавательные, литературно-исторические часы, устные журналы "Русь великая" проведены в МБУ «ЦМБ им. А.С. Пушкина» и филиалах МБУ «ЦМБ им. А.С. Пушкина».
    4 ноября солисты МБУ «ЦРДК» выехали с эстрадной концертной программой «Родина моя, Россия» в филиал МБУ «ЦРДК» Георгиевский СДК.
    Тематические концертные программы, вечера отдыха прошли в филиалах МБУ «ЦРДК»:
- тематическая программа «Отечество мое – Россия» - в филиале МБУ «ЦРДК» историко-этнографическом музее «Крестьянский двор»;
- концертные программы: «Россия. Родина. Единство» - в филиале МБУ «ЦРДК» Вязовицком СДК, «День народа единенья» - в филиале МБУ «ЦРДК» Коротышском СДК»;
- совместно с библиотекой проведён конкурс на лучшее исполнение стихотворений патриотической тематики «Колокола веков» в филиале МБУ «ЦРДК» Липовецком СДК.