2015-11-03 15:02:22

Поздравление с Днём народного единства!

Уважаемые жители Ливенского района!

Поздравляем вас с Днём народного единства!

Единение во имя процветания Родины, в которой жить нашим детям и внукам, – это главная идея, положенная в основу праздника. Мы отмечаем его и в память о событиях, когда перед силой и мощью народного единства отступали враги.

Сильным всегда будет народ, который объединён светлыми целями, большими и малыми делами, желанием видеть свою Родину Великой Державой.

Наша сплочённость является залогом надёжного будущего Ливенского района. Объединив позитивную энергию, мы сможем сделать родную землю ещё краше. Вместе мы справимся со всеми задачами. Мы сильны, если мы едины!

Пусть этот праздник послужит осознанию всеми, что будущее России зависит от каждого из нас.

Желаем всем крепкого здоровья, взаимопонимания и уважения, заботы и поддержки!