2015-11-02 16:47:57

Еженедельное рабочее совещание 02.11.2015

На рабочем совещании по первому вопросу о взаимодействии МО МВД "Ливенский" с органами местного самоуправления Ливенского района выступил начальник отдела участковых уполномоченных А.В. Савенков, который отметил, что за 10 месяцев в МО МВД России «Ливенский» поступило 1144 заявлений, сообщений и иной информации о происшествиях, из них возбуждено 281 уголовное дело; выявлено 722 административных правонарушения, из них 96 - мелкое хулиганство, 310 - распитие алкогольной продукции в общественном месте, 9 - употребление наркотических средств без назначения врача, 18 - мелкое хищение.

О реализации майских Указов Президента РФ рассказал заместитель главы администрации района В.А. Фирсов.
Т.В. Михайлова, ведущий специалист, инспектор по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации Ливенского района, доложила о работе межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Ливенском районе.
Рассмотрены контрольные вопросы о выполнении плана засыпки семян яровых зерновых культур под урожай 2015 года и постановке сельскохозяйственной техники на зимнее хранение, готовности спортивных объектов к работе в зимний период, ходе отопительного сезона, водообеспечении населённых пунктов.