2015-10-26 16:48:22

Еженедельное рабочее совещание 26.10.2015

На еженедельном рабочем совещании рассмотрены три основных вопроса и ряд контрольных

Начальник Ливенского гарнизона пожарной охраны С.В. Бурцев в своём выступлении по вопросу о пожарной безопасности на территории Ливенского района отметил, что в 2015 году в районе произошло 15 пожаров и в огне погибли 3 человека, подчеркнул, что возгорания в осенне-зимний период происходят по причине несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации различных отопительных приборов и устройств и особую опасность таят в себе неисправные электронагревательные приборы и приборы кустарного производства.
     Е.Н. Анисимова, начальник управления культуры и архивного дела администрации Ливенского района, проинформировала об организации культурно-массовых мероприятий учреждениями культуры. Особо остановилась на мероприятиях патриотического характера и в которых задействованы учреждения образования.
     О развитии физической культуры, спорта и работе с молодёжью на территории Ливенского района рассказал начальник отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Ливенского района С.С. Душевин.
По всем рассмотренным вопросам главой района Ю.Н. Ревиным даны соответствующие поручения.