2015-10-27 10:14:11

23 октября в ЦРДК состоялось мероприятие "Осенний призыв-2015"

23 октября в ЦРДК состоялось мероприятие "Осенний призыв-2015". К призывникам, их родителям, старшеклассникам школ Ливенского района с напутственными словами и пожеланиями обратились заместитель главы администрации Ливенского района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, начальник отдела военного комиссариата по г. Ливны и Ливенскому району А.А. Юрков, председатель клуба воинов-интернационалистов С.М. Шеламов, председатель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами Ливенско-Малоархангельской епархии священник Иоанн Кузьмин. Призывникам были вручены подарки, солисты ЦРДК порадовали своими яркими выступлениями.
      После праздника состоялся разговор представителей военкомата со старшеклассниками школ Ливенского района.