2015-10-16 16:56:53

С Днем работника дорожного хозяйства!

Уважаемые работники дорожного хозяйства!
Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Ваш труд важен для района! Вы создаёте условия для непрерывного, свободного и безопасного сообщения между населёнными пунктами, своевременной доставки грузов. Надлежащее состояние дорог, тротуаров создаёт комфорт для пешеходов и людей за рулём.
     Дороги должны способствовать в целом повышению уровня жизни людей. Для Ливенского района это особенно важно. Ливенский район – динамично развивающийся, устремлённый в будущее. А значит, впереди ещё много работы.
     Дорогие друзья! Вашими стараниями строится и поддерживается автомобильная сеть района - тысяча километров извилистых поселковых дорог. Желаем вам здоровья, благополучия, счастья, профессиональных успехов!
     Пусть оценка труда, которую дают вам автомобилисты и пешеходы, будет самой высокой!