2015-10-02 16:33:32

С Днем учителя!

Уважаемые учителя!
       Поздравляем вас с профессиональным праздником и благодарим за воспитание активного, грамотного и амбициозного молодого поколения!
      Ваш благородный труд всегда направлен на формирование в каждом ученике, в каждой ученице личности, способной успешно решать задачи, выдвигаемые временем. Вы воспитываете в них высокую нравственность, уважение к своему языку и истории родного края. И успехи каждого юного жителя района - во многом заслуга его учителей, которые смогли вовремя разглядеть талант, направить по правильной жизненной дороге.
      Мы гордимся учителями Ливенского района. Вы успешно осваиваете современные технологии, смело внедряете их в школьную практику и добиваетесь положительных результатов. Это подтверждается аттестацией образовательных учреждений, итогами ГИА и ЕГЭ, победами школьников в конкурсах и на олимпиадах, а также востребованностью выпускников в жизни.
      Желаем вам творческих удач, благополучия, уважения коллег, учеников и их родителей! Пусть их тёплые слова согревают ваши сердца! Пусть то тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем и счастьем!