2015-09-17 07:08:08

День Здоровья

12 сентября с целью пропаганды здорового образа жизни, развития физической культуры и спорта, а также активного отдыха жителей района в урочище Липовчик проведён районный День Здоровья среди работников администрации Ливенского района, сельских поселений, рабочих и служащих сельскохозяйственных и перерабатывающих предприятий района. В торжественной церемонии открытия мероприятия принял участие первый заместитель главы администрации района А.И. Кожухов. В программу соревнований входили две спортивные эстафеты (весёлая и "Сложная трасса"), соревнования по перетягиванию каната, боям мешками, конкурс "Футболист", ходьба на ходулях, толчок ядра и броски мяча в цель. В общекомандном зачёте первое место заняла команда Козьминского сельского поселения, на втором месте команда Здоровецкого сельского поселения, на третьем - Детской юношеской спортивной школы управления образования администрации района.

Все победители и призёры в индивидуальных и командных видах награждены дипломами и денежными премиями от администрации Ливенского района и местного отделения ВПП "Единая Россия". Команде Козьминского сельского поселения, как победителю спортивного праздника, вручён кубок.