2015-09-09 16:44:57

8 сентября 2015 года состоялась конференция Ливенского районного местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия", в работе которой приняли участие 44 делегата, представляющих 16 первичных отделений района, 12 членов местного политического совета и 2 члена МКРК.

Конференция началась с поздравлений: секретарь местного отделения Юрий Николаевич Ревин поблагодарил членов партии за активную работу и вручил почетные грамоты Орловского Регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», пять новых членов команды получили партийные билеты.

В своем отчете Юрий Николаевич подвел итог работы Ливенского районного местного отделения «Единой России» за период с января по сентябрь 2015 года.

Юрий Николаевич охарактеризовал социально-экономическое развитие в районе, подчеркнув, что в достижениях таких результатов немалая заслуга целенаправленной политики «Единой России». Подробно остановился на партийных проектах, в рамках которых проходили различные мероприятия: «России важен каждый ребенок», «Модернизация школ», «Развитие физической культуры и спорта», «Историческая память, «Поддержка многодетной семьи» и т.д.

Среди приоритетных направлений деятельности местного отделения Секретарь выделил роль общественной приемной, работу по росту партийных рядов, по реализации партийных проектов, а также подготовку и проведение избирательных кампаний депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, депутатов Орловского областного Совета народных депутатов и в органы местного самоуправления, обеспечение победы на выборах кандидатов от партии «Единая Россия».

В прениях выступили член МПС В.А. Фирсов, секретарь первичного отделения Навесненского сельского поселения Ливенского района Л.И. Колосова.

Делегаты внесли изменения в состав местного политсовета и избрали делегатов на ХХV конференцию Орловского регионального отделения.