2015-09-03 16:40:56

Начало нового учебного года

Белыми бантами, яркими цветами, весёлыми школьными звонками и уроками мира отмечено 1 сентября в Ливенском районе.

В этот праздничный день более 2000 учащихся, учителей и родителей с началом нового учебного года поздравляли во всех школах района представители администрации Ливенского района, депутаты районного Совета народных депутатов, главы сельских поселений.

С Днём знаний в Сосновской и Вязовицкой основных школах поздравили почётные гости заместитель Председателя Правительства Орловской области Н.В. Злобин, глава Ливенского района Ю.Н. Ревин, начальник управления образования администрации района В.М. Ревин и пожелали подрастающему поколению расти здоровыми, любознательными и успешными, интересной школьной жизни и твёрдых знаний, без которых не может быть ни созидания, ни способности преодолевать жизненные трудности, педагогам - творческого горения и удовлетворения от проделанной работы, родителям - гордости за своих детей.