2015-09-03 16:27:56

Состоялась учительская конференция работников образования Ливенского района

В конце августа прошла учительская конференция работников образования Ливенского района по теме "Состояние, проблемы, перспективы развития системы образования в Ливенском районе в условиях оптимизации".

В работе конференции приняли участие Ю.Н. Ревин, глава Ливенского района, М.Н. Савенкова, председатель Ливенского районного Совета народных депутатов, В.А. Фирсов, заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам, В.М. Ревин, начальник управления образования.

С приветственным словом к участникам конференции обратился Ю.Н. Ревин и пожелал им здоровья, творческих успехов, плодотворного труда в воспитании поколения, достойного продолжать славные трудовые традиции района. Тепло поздравила собравшихся с началом нового учебного М.Н. Савенкова.

С основным докладом «Состояние, проблемы, перспективы развития системы образования в Ливенском районе в условиях оптимизации» выступил В.М. Ревин.

Представили опыт профессиональной деятельности Т.В. Харькова, заместитель директора МБОУ «Казанская СОШ», Н.Д. Тарасова, учитель русского языка и литературы МБОУ «Росстанская СОШ», Г.Л. Болычева, воспитатель МБДОУ ДС № 8 с. Коротыш.

54 работника школ района награждены грамотами и благодарственными письмами.

В завершении работы конференции прозвучал праздничный концерт, подготовленный работниками культуры.