2015-08-27 08:17:03

Во всех учреждениях культуры района прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации. Среди них викторина "История Российского триколора" (филиал МБУ «ЦМБ им. А.С. Пушкина» Липовецкой сельской библиотеки), День российской символики «Мой адрес – Россия» (филиал МБУ «ЦМБ им. А.С. Пушкина» Екатериновской сельской модельной библиотеки, концертная программа «Россия в сердце у меня» (филиал МБУ «ЦРДК» Никольский СДК), дискотечно-развлекательная программа «Российский триколор гордо реет над страной» (филиал МБУ «ЦРДК» Вязово-Дубравский СДК), устный журнал «С русским флагом через века» (филиал МБУ «ЦРДК» Воротынский СДК).

Интересно и творчески подходит к проведению мероприятий филиал МБУ «ЦРДК» Вязовицкий СДК. Была подготовлена литературно-музыкальная композиция «Мы вместе под Российским флагом», включающая в себя не только музыкальные номера, но и викторины, и конкурсы.