2015-08-21 14:34:13

С Днём Государственного флага!

Уважаемые жители Ливенского района!

Поздравляем вас с Днём Государственного флага!

Уже невозможно представить нашу Родину без бело-сине-красного стяга. Устремлённый в небо, он знаменует, что мы - граждане независимой страны, и призывает нас к новым делам и свершениям, несёт в себе мощь Родины, рождает в нас гордость за Великую Россию.

Празднование Дня флага стало для нас, россиян, почтенной традицией. Трепетное, уважительное отношение к символу достоинства мировой Державы - это уважение к своей истории, культуре, традициям, к стране. Без этого нет гражданина, нет и государства. С этого начинается патриотизм каждого человека, что является надёжным залогом величия нашего славного Отечества.

Пусть мир, добро и согласие всегда торжествуют под Государственным флагом на нашей земле!

Пусть наши сердца всегда будут полны гордости за свою Родину, свой флаг, свой народ и родной район!

Счастья всем и благополучия!