2015-08-11 16:40:31

В зале заседаний администрации Ливенского района прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню физкультурника с вручением почетных грамот и благодарственных писем главы Ливенского района и районного Совета народных депутатов лучшим спортсменам, тренерам, ветеранам спорта, физкультурным работникам. С поздравлениями выступили: заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В.А. Фирсов, начальник отдела по делам молодёжи, физической культуре и спорту администрации Ливенского района С.С. Душевин, директор МБОУ ДОД "Детская юношеская спортивная школа" И.И. Гололобов, глава Козьминского сельского поселения А.А. Хорев.

Все выступающие пожелали спортсменам, тренерам высоких спортивных результатов, спортивного долголетия, оптимизма и новых побед на спортивных аренах.