2015-08-07 15:41:01

C Днём физкультурника!

Поздравляем работников физической культуры и спорта, жителей района с Днём физкультурника!

Радует, что физическая культура и спорт становятся в районе неотъемлемой частью жизни, всё активнее используются как средство оздоровления различных социальных групп населения, а в Днях здоровья принимают активное участие люди самых разных возрастов.

В последнее время всё больше наших детей занимаются в спортивных секциях. Они достойно представляют Ливенский район на соревнованиях всех уровней. Это стало возможным благодаря систематической и целенаправленной работе районной физкультурно-спортивной базы.

Дорогие друзья, физическая культура и спорт – это важный фактор решения таких социальных проблем, как укрепление здоровья, воспитание молодёжи, организация интересного и полезного досуга.

Желаем всем силы, ловкости, моральной и физической стойкости, целеустремлённости!

Пусть наши дети заявляют о себе новыми рекордами и яркими победами в спорте и учёбе во славу родного района!

Новых запоминающихся побед профессионалам и любителям спорта! Успешной работы тренерско-преподавательскому коллективу школ в воспитании достойных членов нашего общества!

Пусть в нашей жизни будут только победы!