2015-06-01 12:13:11

1 июня - Международный день защиты детей

Нет ничего ценнее светящихся радостью глаз и счастливых улыбок наших детей. К сожалению, нередки случаи детского горя и слёз. Увы, есть от чего защищать детей в современном обществе.

И нам, взрослым, необходимо соблюдать и уважать права детей, дать им необходимые для полноценной жизни знания, развить их творческие и физические способности, научить быть самостоятельными, противостоять трудностям. Только забота, наше великодушие оградят подрастающее поколение от невзгод, сделают его сильным перед реалиями современного мира.

Дети - наша гордость. Они доверяют нам, надеются на нас. Важно, чтобы каждый родитель не обманул их ожиданий. Мы обязаны обеспечить их право на счастливое детство - а значит на достойное продолжение своего рода, дел.

Радует, что дети нашего района реализуют свои дарования в учёбе, спорте и творчестве. Многие из них успешно представляют район на областных и всероссийских состязаниях, в конкурсах. И мы по праву можем гордиться ими.

От души желаем всем детям отличного отдыха во время летних каникул, ярких впечатлений!

Пусть у наших детей будет радостное, беззаботное детство!

Пусть наши дети будут счастливее нас!