2015-05-08 15:37:59

Преподаватели и учащиеся Ливенской районной детской школы искусств приняли участие в г. Орле в 3-х Дельфийских играх Орловской области "Культура – вектор развития Орловщины", посвященные 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сертификаты участников получили учащиеся в номинациях: «изобразительное искусство», «эстрадное пение», «художественное слово», «декоративно-прикладное искусство», «фортепиано».

Дипломами награждены преподаватель Котенева Евгения Анатольевна в номинации «народное пение» за яркое исполнение патриотической песни и учащаяся театрального отделения Ковальчук Елизавета за художественное чтение (преподаватель Назарова А. А.).