2015-05-06 17:03:35

Районный праздник "Весенний призыв - 2015"

В рамках празднования 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. в МБУ "ЦРДК" состоялся районный праздник "Весенний призыв - 2015".

С добрыми напутствиями и пожеланиями к призывниками, их родителями и старшеклассникам школ Ливенского района обратились заместитель главы администрации района по социально-экономическим вопросам В. А. Фирсов, начальник отдела военного комиссариата по г. Ливны и Ливенскому району А.А. Юрков, председатель клуба воинов-интернационалистов С.М. Шеламов, председатель районного Совета ветеранов войны, труда, Вооружённых сил и правоохранительных органов Н.Н. Бахтина, ветеран Великой Отечественной войны А.М. Внуков, председатель отдела по взаимодействию с вооружёнными силами и правоохранительными органами священник Иоанн Кузьмин. В завершении праздника будущим защитникам Отечества вручены подарки.

Для призывников показан отрывок из повести "У войны не женское лицо". Свой талант и своё творчество всем гостям дарили лучшие солисты ЦРДК.

На мероприятии присутствовала частичка неугасимого пламени от Вечного огня.