2015-05-06 16:53:58

На территории Ливенского района проживают 23 инвалида и участника Великой Отечественной войны.

Накануне Дня Великой Победы глава района Ю.Н. Ревин лично навестил и поздравил инвалидов и участников Великой Отечественной войны с наступающей 70-й годовщиной Победы. Вручил поздравительные открытки и праздничные продуктовые наборы, пожелав им здоровья, бодрости, благополучия.

Юрий Николаевич не просто вручил участникам войны подарки и поздравления, в ходе своих визитов он пообщался с фронтовиками, узнал о состоянии их здоровья, условиях жизни и пожеланиях.

Ветераны искренне поблагодарили за проявленную заботу и внимание.